Чистота — залог здоровья

12 декабря  прошло собрание с китайскими студентами на тему: «Чистота – залог здоровья».

На мероприятии присутствовали китайские студенты Института экономики и управления, Подготовительного факультета и Института межкультурной коммуникации и международных отношений, всего присутствовало 158 студентов.

На повестку собрания выносились вопросы внутреннего распорядка в общежитиях университета, материальная ответственность проживающих, личная гигиена, говорили также о правилах выселения из общежития и выполнении миграционного законодательства.

С яркими докладами и пожеланиями выступили: начальник управления международного сотрудничества Николай Цыбуля, директор студенческого городка Елена Россова, заместители директоров по социально-воспитательной работе – Анна Андросова, Светлана Фуникова, Наталья Фисунова.

Итогом собрания стало обещание студентов выполнения правил проживания в общежитиях университета.