Конкурс социальной рекламы приглашает к участию

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует о проведении конкурса социальной рекламы «Лучший медиаконтент в области профилактики наркопотребления».

Конкурс проводится среди студентов образовательных организаций высшего образования и направлен на привлечение внимания к борьбе с потреблением наркотических средств и психотропных веществ, а также на пропаганду здорового образа жизни.

Работы принимаются до 15 декабря в двух номинациях: лучший видеоролик и лучший постер.

• продолжительность видеоролика – не более 1 минуты
  • видеоролики и постеры должны соответствовать цели, задачам и тематике Конкурса
  • работы должны быть опубликованы в социальной сети Вконтакте, Instagram или Facebook с хэштегом #МОЙВУЗНЕЗАВИСИМ

Подробная информация о Конкурсе и условиях участия в нем размещена на сайте. Также ознакомиться с правилами можно в Положении Конкурса.

Контактное лицо — Мартусова Екатерина Витальевна  (тел.: +7 (926) 635-20-69, адрес электронной почты: konkursminobrnauki@rudn.ru.)

Предыдущая запись
Следующая запись