Студентов и преподавателей приглашают принять участие в социальных конкурсах

Объявляется набор на участие в ежегодном конкурсе детского информационного контента «Премия Сетевичок» и Всероссийском конкурсе социальной рекламы на тему «Информационная безопасность детей», целью которых является формирование позитивного информационного пространства детства.

На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы от детей и взрослых, а также от юридических лиц (образовательных и воспитательных организаций, субъектов РФ, СМИ и других) по следующим номинациям:

• Видеоролик (видео для телевидения и интернет-ресурсов, продолжительность до 5 минут).
  • Видеоурок (видео для демонстрации в ходе уроков по информационной безопасности, продолжительность более 5 минут).
  • Баннер (для наружной рекламы, рекламы в СМИ и сети Интернет).
  • Информационные материалы (статьи, заметки и другие информационные материалы об информационной безопасности детей, опубликованные в СМИ, социальных сетях и на интернет-ресурсах).
  • Сайты и средства массовой информации для детей (принимаются зарегистрированные СМИ, сайты, блоги и другие веб- проекты, посвященные вопросам информационной безопасности детей).

Информация о конкурсах размещена на сайтах www.сетевичок.рф, www.премиясетевичокрф.