Студенты НИУ «БелГУ» могут принять участие в Авиахакатоне

С 10 по 12 апреля 2020 в Московском авиационном институте пройдёт Авиахакатон для студентов

По словам экспертов, в МАИ встретятся представители авиакомпаний, IT-компаний, аэропортов и разработчики авиационной техники для создания инновационных IT-решений в авиации. Это самый масштабный хакатон в России в авиаиндустрии с международным участием. Хакатон проводится по следующим направлениям: страхование, сервисы для туристов, сервисы для пассажиров, сервисы в аэропорту, сервисы для операторов беспилотников. По итогам хакатона команды презентуют разработанные (за 3 дня) прототипы IT-решений: мобильные приложения, чат-боты, десктопные решения, SaaS-сервисы, инструменты для бизнес-аналитики.

Заявки на участие принимаются в срок до 9 апреля 2020 на сайте: mai.ru/aviahackathon/

Контактное лицо – Александр Шарманов (тел: +7-963-666-86-97, эл.почта: it-centre@mail.ru)