НИУ «БелГУ» — участник патриотических мероприятий

Студенческий актив Центра гражданско-патриотического воспитания обучающихся НИУ «БелГУ», накануне Дня воинской славы – Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, принял участие в мероприятии «Сталинградская битва глазами современника. Взгляд из 21 века», организованным Белгородским государственным историко–художественным музеем-диорамой «Курская битва. Белгородское направление».

Вечер, посвященный героической дате в Отечественной истории, в ходе Великой Отечественной войны, прошел в формате репортажного общения молодого поколения белгородцев с ветеранами и сотрудниками музея.

Почётными гостями вечера стали председатель областного совета ветеранов Наталья Звягинцева, заместитель председателя областного совета ветеранов Анатолий Бурик и ветераны Великой Отечественной войны Надежда Максимовна Казённова, Елена Алексеевна Маркова, Нина Григорьевна Прокопова.