Зажгли СВЕТ

С 3 по 7 февраля проходила Лаборатория неформального образования «СВЕТ», организованная студенческим советом «Союз студентов НИУ «БелГУ»

СВЕТ – это проект по обучению актива студенческих советов, объединений, где, в первую очередь, студсоветчик сможет прокачать свои навыки, получить знания по различным актуальным темам, поделиться опытом с другими, и в дальнейшем применить полученные знания на практике.

На протяжении всей недели участники и спикеры усердно потрудились: научились работать в команде, узнали, что такое система smart и как с ней работать, научились отличать soft skills от hard skills, узнали, как и зачем выходить за рамки, а главное, нашли новых друзей и стали ближе.

Организаторы и тьюторы подарили участникам настоящую атмосферу маленькой семьи и командного духа.