Отбор на чемпионат АССК

Команда «Пегас» выиграла основной отборочный этап чемпионата АССК России 2019/20 по баскетболу 3х3 среди женских команд

В соревнованиях, состоявшихся на площадке УСК Светланы Хоркиной, приняли участие 32 команды НИУ «БелГУ», которые были разделены на 8 групп по 4 команды в каждой. В ходе группового этапа определились 8 сильнейших коллективов, вышедших в раунд плей-офф.

Итоговые места распределились следующим образом:

1 место — команда «Пегас»;

2 место — команда «БелГУ»;

3 место — команда «Титан».

По традиции был проведён конкурс трёхочковых бросков, в котором от каждой команды принимал участие один игрок. Лучшим снайпером стала Алёна Смирнова (педагогический институт). Она была награждена кубком, грамотой и памятным подарком.

На церемонии награждения команды-призёры получили медали, призы, а команде «Пегас» вручили кубок победителя.

Предыдущая запись
Следующая запись