Флешмоб «Что для меня значит быть волонтером» поддержала председатель ОССО — Марина Пронина

В это непростое время поддержка нуждающимся важна как никогда, поэтому студенты активно поддерживают волонтёрское движение.
А волонтёры-медиа запустили флешмоб, в котором каждый может поделиться тем, что для него значит волонтёрская деятельность.
В этот раз флешмоб «Что для меня значит быть волонтером» поддержала председатель объединённого совета общежитий Марина Пронина. Вот, что она говорит о своей деятельности:
«Для меня волонтёрство – это зажигать в людях искру добра. Волонтёрское движение – это система, в которой целое больше суммы его частей».
Мы благодарим Марину за отзыв, и желаем ей оставаться такой же энергичной и продолжать дарить людям частичку добра!