Новые участники вокального марафона, посвящённого 75-летию Великой Победы #Военныепесни — #песниПобеды

К вокальному марафону, посвящённому 75-летию Великой Победы #Военныепесни — #песниПобеды присоединились:
Екатерина Руденко, студентка педагогического института НИУ «БелГУ», солистка Ансамбль народной песни «Отрада» с композицией «В лесу прифронтовом» – песня композитора Матвея Блантера на стихи Михаила Исаковского. Вокальный марафон, посвященный 75-летию Великой Победы #Военныепесни — #песниПобеды
— Михаил Наприенко, солист Арт-студия «Вереск», студент Института экономики и управления НИУ «#БелГУ». Песня «Темная ночь». Музыка — Никита Богословский, слова — Владимир Агатов.
-Алёнка Бультник , студентка 2 курса Факультета иностранных языков педагогического института НИУ «#БелГУ», солистка группы Группа «31-й Регион» в вокальном марафоне #Военныепесни — #песниПобеды
с песней «Тучи в голубом» из кинофильма «Московская сага» (слова — В. Аксёнов, П. Синявский, музыка — А. Журбин).
Мария Тятых, студентка института общественных наук и массовых коммуникаций (ИОНиМК) НИУ «#БелГУ» (факультет журналистики), солистка группы Группа «31-й Регион»
Песня «Журавли», (слова Расула Гамзатова, в переводе на русский язык Наума Гребнева, музыка Яна Френкеля).