Победа – одна на всех

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне НИУ «БелГУ» проводит творческий конкурс

Центр гражданско-патриотического воспитания обучающихся НИУ «БелГУ», совместно с Центром межкультурной коммуникации и Управлением по связям с общественностью и СМИ в период с 10 апреля по 9 мая 2020 года проводит конкурс эссе среди обучающихся вуза «История войны в моей семье. Победа – одна на всех».

Заявки для участия в конкурсе эссе необходимо направлять по адресам электронной почты: nepom_sn@bsu.edu.ru,  kuznetsova_iv@bsu.edu.ru (с пометкой «Конкурс») c указанием данных автора (Ф.И.О., № группы, страна, контактный телефон) до 9 мая включительно.

Для справки

Эссе предоставляется в электронном виде. Объем конкурсной работы – до трех листов формата А4 печатного текста. Шрифт TimesNewRoman, 14. Интервал полуторный. В правом верхнем углу обязательно указывается: ФИО автора (полностью), страна, номер группы, контактный телефон.

Победители Конкурса будут награждены дипломами и памятными призами, участники Конкурса – дипломами участников. Лучшие работы конкурса будут опубликованы в сборнике студенческих работ Центра гражданско-патриотического воспитания обучающихся НИУ «БелГУ».

Торжественное награждение победителей планируется провести 18 мая.