БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

В НИУ «БелГУ» вручили дипломы лучшим выпускникам

Торжественная церемония, которая станет новой традицией вуза, состоялась на университетской площади у скульптурной композиции «Вручение диплома»
Участниками торжества стали 11 лучших выпускников НИУ «БелГУ», которые за время обучения добились значимых достижений в учёбе, науке, творчестве, спорте и волонтёрской деятельности, их родители, представители ректората и преподаватели. Со словами поздравления и напутствия к выпускникам, представлявшим институты и колледжи, обратился ректор НИУ «БелГУ», профессор Олег Полухин, который отметил, что традиционно каждый пятый выпускник Белгородского госуниверситета оканчивает обучение с красным дипломом. А в 2020 году 1300 человек из 5333 завершили обучение с отличием.
В долгую историю университета вошли выпускники институтов НИУ «БелГУ» Дмитрий Букин, Виктория Косенко, Артём Семиног, Анастасия Молдаванова, Альбина Габдракипова, Ирина Хмелевская, Илья Романов, Артём Репей, Валерия Сушкова, которым также вручат и Благодарственные письма Минобрнауки России. Дипломы с отличием и грамоты НИУ «БелГУ» получили также выпускницы инжинирингового и медицинского колледжей Виктория Свистун и Валерия Хруслова. Церемонию вручения дипломов своим выступлением украсила солистка Молодёжного культурного центра Анна Бирюкова. В завершение по традиции выпускники сделали фото на память у скульптуры профессора.

 

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий