Состоится онлайн-викторина, посвящённая Всероссийскому студенческому выпускному

Всероссийская интеллектуальная онлайн-викторина, посвящённая Всероссийскому студенческому выпускному «Вспоминайте иногда вашего студента», состоится 26 июня в 14:00 в формате познавательно-развлекательного квиза. Квиз состоит из 8 туров (по 5 вопросов в каждом). Команда-победитель приглашается в онлайн-концерт Всероссийского студенческого выпускного в качестве гостя.
Количество команд не ограничено. Место проведения: vk.com/sks_rf

Для того, чтобы студенты университета приняли участие, формируются команды выпускников по студенческим группам. Команды регистрируются в группе https://vk.com/sks_rf, где идет онлайн трансляция игры, и в процессе реального времени отвечают на заданные вопросы. Количество членов команды не ограничено, но рекомендовано не больше 5 человек.

Контактное лицо по организационным вопросам: Виктор Шабельник,
E-mail: shabelnik2@ya.ru, телефон: +7 (905) 160-47-79.

Контактное лицо по техническим вопросам: Андрей Кузьмин,
телефон: +7 (920) 300-57-58.