БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Даты творческих антишкол форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида»

Предлагаем Вам ознакомиться с датами проведения творческих антишкол форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».

С 10.07.2020 по 15.-7.2020 пройдет творческая антишкола «Творческая команда #МыВместе», в которой могут принять участие резиденты арт-кластера и участники проектов «Тавриды» в рамках акции #МыВместе.

В след за ней со 18.07.2020 по 24.07.2020 пройдет творческя смена современных музыкальных направлений. приглашаем принять участие музыкантов, вокалистов, битмейкеров, авторов собственных музыкальных произведений, sound-продюсеров.

3 Творческая смена посвящена новой визуальной культуре и пройдет 27.07.2020 по 02.08.2020, где примут активное участие художники (академ. живопись, контемпорари-
арт, новые медиа), скульпторы, графики (скетчинг, комикс. графика, классическая графика), перформеры, кураторы.

4 смена пройдет с  05.08.2020 по 11.08.2020 и будет носить название «Менеджеры индустрии моды». На смене будут работать менеджеры индустрии моды, fashion-иллюстраторы и коллажисты, стилисты и визажисты, фотографы и видеографы, fashion-дизайнеры.

Творческая смена литературы и медиа будет пятой в этой насыщенной программе и пройдет с 14.08.2020 по 20.08.2020. Прозаики, поэты, литературные критики и блогеры и журналисты соберутся под одной крышей для создания творческого процесса.

6 Творческая смена посвящена классической музыке и пройдет в конце августа 2020 года, где примут активное участие дирижеры, оперные и камерные певцы, композиторы, инструменталисты, джазовые музыканты, менеджеры в сфере академического искусства.

Творческая смена региональной привлекательности и Арт-академия пройдет в сентябре 2020 года  и соберет в тесном кругу команды региональных арт-резиденций, финалисты конкурса «Мастера гостеприимства», режиссеры индивидуальных и групповых туров, ивент-менеджеры региональных событий, бренд-менеджеры, специалисты по работе с молодежью.

8 смена народной культуры и хореографического искусства также пройдет в сентябре 2020 года. Смена приглашает вокалистов, музыкантов, танцоров и хореографов всех направлений, хореографов, представляющих индустрию аутентичного народного искусства.

Девятой сменой станет антишкола дизайна и архитектуры. В конце сентября 2020 года архитекторы, дизайнеры среды, промышленные дизайнеры и графические дизайнеры соберутся для передачи и получения опыта.

Заключительной 10 сменой этого года станет смена театра и кино. Она пройдет в октябре 2020 года и соберет актеров, режиссеров театра и кино, аниматоров, театральных менеджеров и продюсеров, сценаристов.

Спеши подать заявку!
Не упусти свою возможность!

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий