Музейно-храмовый комплекс «Дорога памяти»

На территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в Московской области, Одинцовского района, расположен уникальный музейно-храмовый комплекс, включающий в себя Главный храм Вооруженных Сил Российской Федерации и музей «Дорога памяти — 1418 шагов к Победе». Комплекс уникален тем, что станет  местом подготовки полковых священников и сестер милосердия, которые будут работать c военнослужащими. Вместе с тем входящий в состав Комплекса Главный храм Вооруженных Сил Российской Федерации является духовным символом России, прославляющим Победу в Великой Отечественной войне.

Посещение Комплекса гражданами и гостями нашей страны будет способствовать развитию духовно-нравственного, патриотического культурного воспитания, сохранению преемственности поколений и исторической памяти о великом подвиге нашего народа.

Здесь Вы сможете найти ответы на все интересующие вопросы:
Сайт Храма: www.ghvs.ru
Сайт Музея: www.1418museum.ru