Вести БелГУ №7

В номере газеты «Вести БелГУ», вышедшем 8 сентября, читайте:

– Белгородский госуниверситет встретил новый учебный год яркой праздничной программой. На 1 и 3 странице газеты читайте о том, как вуз отметил День знаний.

– НИУ «БелГУ» должен стать подлинной творческой лабораторией! На конференции трудового коллектива ректор Олег Полухин представил главные итоги работы университета и обозначил планы на будущее. Тезисы доклада на 4 и 5 полосе «Вестей».

– На 7 странице «Вестей» информация о том, как студенты и преподаватели с пользой провели лето: о фестивалях, студенческих отрядах, международной летней школе, посвящённой Stem образованию.

– Не перевелись ещё богатыри. Студент НИУ «БелГУ» установил мировой рекорд в поднятии гири. На 8 странице газеты узнаете, каких невероятных показателей силы и выносливости можно добиться путём упорных тренировок. Здесь же информация о проекте «НеслуЧАЙные встречи», премии «Эпоха в спорте».