Городской фотоквест «Улицы, хранящие память героев» от Юридического института

История переписывается, людская память коротка. И только старые фотографии хранят молчаливую правду о прошлом и пробуждают желание понять то время и тех людей, которые вглядываются с пожелтевших фотографий в будущее.

В год 75 — летия Победы в Великой Отечественной войне студенты юридического института организовали городской фотоквест «Улицы, хранящие память героев», чтобы окунуться в то непростое время, которое люди переживали 75 лет назад. Участники прошли по памятным местам нашего города, выполняя различные задания.

Команда студенческого совета юридического института «Унесенные ветром» успешно справилась со всеми испытаниями и заняла почетное второе место! Ребята проявили креативность, смекалку и проверили, насколько хорошо они знают и помнят историю Великой Отечественной войны.

#75мгновенийПобеды