Прими участие в открытом конкурсе студенческих работ «Будь здоров»

В период с сентября по декабрь 2020 года Ассоциацией «Здоровые города, районы и поселки» совместно с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)» (МГТУ им. Н.Э. Баумана) и Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводится Открытый конкурс студенческих работ в сфере пропаганды здорового образа жизни «Будь здоров» (среди студентов/ студенческих коллективов образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования).

Целью проведения Открытого конкурса студенческих работ в сфере пропаганды здорового образа жизни «Будь здоров» является вовлечение учащейся молодёжи в создание условий для пропаганды ценностей здорового образа жизни, профилактики  наркомании и немедицинского потребления наркосодержащих и психоактивных веществ среди обучающихся в образовательных организациях среднего профессионального и высшего образования.

Оформленные и подписанные конкурсные материалы на бумажном и электронном носителе (один экземпляр) до 12 ноября 2020 года необходимо направить почтовыми службами в адрес МГТУ им. Н.Э. Баумана 105005, Москва, 2-я Бауманская, дом 5, строение 1, Мысиной Галине Анатольевне — директору УМЦ ЗТПН МГТУ им. Н.Э. Баумана (с пометкой Открытый конкурс студенческих работ «Будь здоров»)

Электронная версия (в обязательном порядке) отсканированных оформленных и подписанных конкурсных материалов (в формате PDF) отправляется по электронной почте: contest.bmstu@mail.ru

Ознакомиться с Положением конкурса 2020 года можно на сайте https://zdorovyegoroda.ru