БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Вести БелГУ №8

В номере газеты «Вести БелГУ», вышедшем 5 октября, читайте:

– Белгородский госуниверситет отметил 144-й день рождения. На 1 и 3 странице газеты читайте о наградах, которые по традиции были вручены лучшим учёным и выпускникам.

– Новые объекты научной инфраструктуры. В материалах «Сильное звено» (2 страница), «Сплав науки и творчества» (3 страница) и «Плацдарм для прорывных решений в области медицины и фармакологии» (4 страница) речь пойдёт об открытии новейших лабораторий и опытно-производственного участка, потенциал которых позволяет в скором будущем сделать новые открытия в сфере медицины и фармакологии.

– На учёном совете подведены итоги приёмной кампании-2020. На 2 странице «Вестей» вы узнаете о количестве поступивших в НИУ «БелГУ» и о том, что помогло университету в непростое время успешно организовать и провести приёмную кампанию в дистанционном формате.

– «Выпускник с берегов Атлантики». В материале 5 страницы секретом успешной карьеры поделится выпускник НИУ «БелГУ», доктор права PhD in Law Кете Карлуш Жорже.

– Разработки НИУ «БелГУ» завоевали три золотые и пять серебряных медалей по итогам международной выставки инноваций HI-TECH-2020, прошедшей в Санкт-Петербурге. Об этом читайте на 6 странице «Вестей».

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий