Заяви о себе! Мы готовим фильм о НИУ «БелГУ» и расскажем о твоих научных и творческих достижениях.

Добрый день!

Мы готовим имиджевый фильм о НИУ «БелГУ», в котором, в частности, рассказываем о научных и творческих достижениях. Для фильма необходимо записать интервью со студентами университета.

Ты нам нужен, если ты:

1. Студент из России и можешь рассказать о своей специальности, на которую мечтал поступить.
  2. Студент из России и занимаешься наукой, расскажешь о том, как университет помогает раскрыть научный потенциал.
  3. Иностранный студент и может сказать, сделал ли ты правильный выбор, что поступил в наш университет.
  4. Студент из России и обучался за рубежом в рамках программ академического обмена, поделишься своим опытом.
  5. Студент из России и занимаешься творчеством (поешь или танцуешь в одном из коллективов НИУ «БелГУ»). Можешь рассказать о том, как университет помогает раскрыть твой творческий потенциал.
  6. Студент из России и помимо учебы занимаешься спортом, возможно, во время обучения в НИУ «БелГУ» добился успеха. Можешь рассказать, как университет помогает тебе развиваться в спорте.

День и время записи интервью

Интервью планируется записывать на следующей неделе. День и время обсудим с каждым студентом. По формату интервью небольшие – до 1 мин.

По всем вопросам обращаться к Елене Коржовской, тел. 89205810425.

Звонить можно в любой день и в любое время