Лаборатория неформального образования «Свет» стартует 8 февраля. Успей подать заявку!

Ты не поверишь, мы не виделись уже год!

И сейчас мы скучаем по тебе в два раза сильнее, чем когда-либо, поэтому даём тебе возможность принять участие в лаборатории неформального образования «СВЕТ-2021» в онлайн и оффлайн форматах!

Что это значит?
Все просто! Если ты уже вернулся к обычной жизни и приступил к очному обучению, мы будем ждать тебя каждый день с 8 по 12 февраля в 12 корпусе НИУ«БелГУ». А если ты все ещё ходишь на пары, не выходя из дома, не переживай! Для тебя мы запишем все Мастер-классы наших компетентных спикеров.

Скорее открывай гугл-форму и заполняй заявку https://docs.google.com/forms/d/1sSmTIF3p5O0nvUkl4oxgkoS1SlrIn32E3QH0Su0IiUM/viewform?edit_requested=true. Мы ждём именно тебя💛
#светбелгу #свет2021 #ялюблюстудсоветбелгу

Свет – это проект по обучению актива студенческих советов, объединений, где, в первую очередь, студсоветчик сможет прокачать свои навыки, получить знания по различным актуальным темам, поделиться опытом с другими, и в дальнейшем применить полученные знания на практике.

Проект реализуется Союзом Студентов НИУ «БелГУ».