Стартовал Международный конкурс исследовательских работ «Правнуки победителей»

Участие в этом Конкурсе это уникальная возможность стать неотъемлемой частью истории нашего государства, оставить на века память о своих героях, рассказав о героических страницах  родных и близких, являвшихся участниками трагических событий периода Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
К участию в конкурсе допускаются обучающиеся институтов и университетов Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.
Конкурс проходит в два этапа:

С 1 февраля по 31 марта 2021 г. — прием заявок. Участники Конкурса заполняют анкету и выполняют конкурсную работу (исследование боевого/трудового пути ветерана, либо исследование судьбы узника концлагеря/военнопленного, а также сочинение-рассуждение по теме исследования) в личном кабинете на сайте Конкурса www.pravnuki-pobediteley.ru.
С 1 по 25 апреля 2021 г. -отборочный региональный этап, а с 26 апреля по 5 мая 2021 г. -финальный этап Конкурса.

Положение Конкурса — Polozhenie_Pravnuki_pobediteley_2021.

За консультацией по оформлению конкурсных материалов обращаться к Кузнецовой И.В., директору
Центра гражданско-патриотического воспитания обучающихся НИУ «БелГУ»
ул. Победы, 85, корпус 15, ауд. 2-22
+(4722)245-449