БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Вести БелГУ №1

В номере газеты «Вести БелГУ», вышедшем 8 февраля, читайте:

– Науку НИУ «БелГУ» представили врио губернатора Белгородской области Вячеславу Гладкову. Какие исследования и проекты учёных университета в скором времени станут достоянием не только региона, но и России, читайте на 1 и 2 страницах газеты.

– Год 145-летия вуза начался со знаменательного события – празднования 20-летия конноспортивной школы. О том, почему КСШ – это один из брендов НИУ «БелГУ», вы прочтёте на 2 странице.

– Быть первыми. Университет стал победителем конкурса на звание организации высокой социальной эффективности. Почему эта победа важна для всего региона – в материале корреспондентов «Вестей» на 2 странице.

– НИУ «БелГУ» на пути к цифровому будущему! На 3 странице речь пойдёт об участии вуза в национальном проекте «Цифровая экономика РФ».

– Математика – царица наук. Всё что нужно знать абитуриентам и их родителям о факультете математического и естественнонаучного образования, представлено на 5 странице «Вестей».

– Лучшему вузу – лучший студсовет! На 7 странице газеты вас ждёт материал о победе студенческого совета НИУ «БелГУ» в областном конкурсе.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий