#СНаукойвСердце: Бражник Екатерина, выпускница факультета физической культуры педагогического института, кандидат к награждению медалью «Достойному»

«За время обучения на факультете я узнала много новой и ценной информации, которая не заканчивается моим профилем подготовки. Каждый преподаватель на факультете внес свой вклад в формирование меня, моих знаний, умений и навыков. Безумно благодарна каждому за ту работу, которую они делают изо дня в день.

Планирую поступать в магистратуру, продолжать обучение на факультете. Знаний, полученных в университете достаточно, чтобы идти работать по профилю подготовки, но в перспективе, хотелось бы остаться работать в НИУ «БелГУ».

Считаю, что для того чтобы стать лучшим выпускником необходимо непременно получать удовольствие от того, что делаешь!»

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ