«Спасибо, Альма-матер!»: Белоусов Антон, выпускник юридического института

«Каждый без исключения преподаватель давал знания, которые будут необходимы на практике. Не могу выделить кого-то, все внесли свой вклад. За время учёбы я успел активно поучаствовать в жизни института. Я состоял в студенческом совете юридического института «НИУ»БелГУ», являлся председателем спортивной комиссии. В связи с этим побывал в различных ситуациях, как плохих, так и хороших, но всё это оставило только положительные эмоции.

Хотите стать лучшим выпускником — слушайте наставления преподавателей, и не бойтесь проявлять инициативу в любом направлении!»

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ