БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: Монастырский Андрей, выпускник медицинского института, председатель медицинского института по направлению «Стоматология», технический директор Межрегиональной школы студенческого самоуправления «Стимул-2020»

В этом году окончил медицинский институт по направлению стоматология. Не верится, что прошли уже пять лет учебы.
За время учёбы я успел активно поучаствовать в жизни института и факультета. Я состоял в различный объединениях: студенческое самоуправление, где я являлся заместителем председателя по направлению стоматологии, Союз студентов НИУ «БелГУ», Волонтеры медики, участвовал в университетской лиги КВН с командой «Stomat Vivat». Все люди которые там находятся становятся не только друзьями, знакомыми, а семьей.
Лично от себя хотелось бы высказать слова благодарности преподавательскому составу, за их терпеливый труд и помощь в приобретении важных знаний и навыков. Их неоценимый вклад в развитие каждого студента заслуживает похвалы и благодарности. От всего сердца хочется поблагодарить Вас за нелегкий, но такой благородный труд, терпение, умение выслушать! Ваш талант ладить со студентами и заинтересовывать их, восхищает! Спасибо за знания и ежедневную самоотдачу!
Спасибо, НИУ «БелГУ»! С наилучшими пожеланиями!

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий