БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: Мухартова Дарья, выпускница института межкультурной коммуникации и международных отношений

На мой взгляд, я сумела раскрыть свой потенциал как человека, увлеченного иностранными языками и научной работой, именно в Белгородском госуниверситете. Мне бы хотелось отметить высокий профессионализм преподавателей и огромное количество возможностей, предоставляемых на кафедрах для работы как в университете, так и за его пределами. Я довольна полученными знаниями и опытом в переводческой деятельности, а также возможностью проявить себя как начинающий исследователь при полной поддержке преподавателей. Искренне благодарна всем преподавателям кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации и кафедры второго иностранного языка. Особую благодарность хочу выразить Даниловой Елене Сергеевне за то, что с первого курса она мотивировала меня работать еще больше, чтобы добиться успехов, а также Зуевой Елене Анатольевне за ее внимание и поддержку, которую она оказывала нам во время подготовки к государственной итоговой аттестации. И, конечно, же нашему куратору, Купцовой Юлии Анатольевне, за то, что она всегда помогала нам и никогда не оставляла без своего покровительства.

Сейчас я учитель английского языка, и ближайшие пару лет буду работать в преподавательской сфере, но я не хочу останавливаться и планирую попробовать себя в качестве переводчика, возможно, письменного, так как данный вид перевода у меня всегда получался лучше. Уверена, что никогда не перестану работать с иностранным языком, потому что это меня очень привлекает. В перспективе я бы хотела расширить круг изучаемых языков и открыть для себя популярные сейчас языки стран Восточной Азии.

Мое жизненное кредо – никогда не сдаваться и упорно трудиться! Чтобы достичь успеха, нужно много работать, каждый раз доказывая, что вы достойны получить ту или иную работу, достойны похвалы или поощрения за своей труд. Если у вас есть цель, нужно следовать к ней неотступно, потому что только упорство может продемонстрировать Вашу верность какому-либо делу или увлеченность какой-либо идеей.

По моему мнению, чтобы стать лучшим выпускником, нужно зарекомендовать себя перед преподавателями, чтобы они знали, что к вам можно обратиться и привлечь к любой деятельности. И главное правило — не бояться пробовать что-то новое.

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий