БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

#СНаукойвСердце: Накисько Евгения, выпускница института фармации, химии и биологии, победитель Международной научной конференции «Наука будущего — наука молодых»

В этом году я окончила магистратуру кафедры общей химии. С самого начала обучения я уже себя зарекомендовала как ответственный и активный студент, так как была старостой академической группы и принимала участие в научных мероприятиях своего университета, такие как «Неделя науки» НИУ БелГУ, где участвовала как на своей кафедре с секционными докладами, так и на кафедре иностранных языков с 2018 по 2020 год. К 2021 году у меня имеется уже около 20 публикаций в научно-исследовательских журналах. В 2019 году окончила бакалавриат кафедры общей химии с отличием.

С 2018 года я начала активно публиковаться в журналах со своими научно-исследовательскими результатами. С 2017 года я являюсь участником Турнира Трех Наук, где в 2020 году наша команда стала призером. Помимо этого, в 2019 году я участвовала в проектной школе «Пегас», где наша команда также стала призером.

В 2020 году я стала победителем второго тура международной научной конференции «Наука будущего – наука молодых». Также была участником двух международных конференций «Innovation in life sciences» 2020, 2021, где публиковала свои результаты научно-исследовательской деятельности.

В 2020-2021 году активно начала заниматься волонтерской деятельностью.

С 2020 года за успехи научно-исследовательской и общественной деятельности была удостоена повышенной государственной академической стипендии.

В 2021 году участвовала в школе английского языка НИУ БелГУ с получением сертификата о подтверждении уровня.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий