БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: Дмитриева Дарья, выпускница института общественных наук и массовых коммуникаций, организатор образовательного фестиваля «МЕДИОН»

Атмосфера Факультета журналистики запомнится мне на долгие-долгие годы. НИУ «БелГУ» подарил мне чудесное студенческое время, за которое я не только освоила специальность «Медиакоммуникации», но и попробовала себя во множестве разных сфер и познакомилась с огромным количеством талантливых людей. Первокурсником я состояла в «Международном студенческом офисе» НИУ «БелГУ», где занималась адаптацией иностранных студентов и обучением их русскому языку.

Далее, я уже принимала участие не только в студенческих, но и в городских, международных и всероссийских мероприятиях. Форумы «Платформа 31», «БИФ», «Капитаны России», «ТАВРИДА» и другие. На старших курсах я уже работала по специальности – корреспондент телеканала «Россия-1» в Белгороде.  До сих пор я продолжаю расти,  пробовать себя, как специалист в других сферах – SMM, маркетинг, веб-дизайн.

Четыре года пролетели, как один. Я могу пересказать все свои участия в «Мистер и Мисс» и каждое организованное мною событие, например, образовательный форум «МЕДИОН». Во время обучения мы создавали классные медийные проекты, которые до сих пор живут и развиваются. Я благодарно за это преподавательскому составу кафедры коммуникативистики, рекламы и связей с общественностью. Преподаватели – это сердце университета, а университет – это огромный мир возможностей. Я с воодушевлением и любовью рассказываю, что окончила НИУ «БелГУ».  Желаю будущим студентам найти свою искру, которая будет сопровождать это волшебное время – студенчество!

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий