«Спасибо, Альма-матер!»: Савченко Анна, выпускница факультета дошкольного, начального и специального образования педагогического института, боец студенческого педагогического отряда

Преподаватели передали нам огромный багаж знаний и бесценный опыт по работе с детьми. Самым ярким моментом в моей студенческой жизни было вступление в российские студенческие отряды, где я наиболее полно раскрыла свой творческий и личностный потенциал.

Чтобы стать одним из лучших выпускников, необходимо иметь активную жизненную позицию, проявлять себя во всех сферах деятельности: общественной, творческой, трудовой, учебной, волонтерской. И помимо этого не забывать учиться на «отлично».

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ