Всероссийский конкурс приглашает к участию

Общероссийское общественное движение «Россия Православная» объявляет о проведении ежегодного Всероссийского конкурса «Связь времён и поколений. Жертвенное служение Отечеству». В 2021 г. конкурс посвящен 800-летию со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского. Тема конкурса: «Александр Невский: наследие на века».

Конкурс задуман как диалог времен и поколений для объединения всех, кто хочет потрудиться на ниве укрепления единства нашего народа в современных условиях, освоения культурно-исторических социальных смыслов и традиций, которые необходимо сохранить, приумножить и передать новым поколениям.

К участию  приглашаются  студенты, семьи (дети, родители, представители старшего поколения), работники образовательных организаций, организаций культуры, спорта и туризма.

Конкурс проводится в период с 22 апреля по 31 октября 2021 г. Подробная информация и регламент проведения Конкурса представлены в Положении.