БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Участвуй в третьем международном фотоконкурсе «FOTORUAT»

Российско-австрийский фотоконкурс «FOTORUAT», организатором которого является Общество дружбы с Австрией, проводится в третий раз. За два года проведения в нем приняли участие более 700 человек из российских и австрийских городов. По итогам состоялись фотовыставки в Посольствах двух стран. Часть работ была показана в рамках сессии «Охрана культурных ценностей: российско-австрийское пространство сотрудничества» VIII Московского юридического форума. Также было выпущено два фотокаталога.

К участию приглашается молодежь в возрасте от 14 до 35 лет из всех городов России и Австрии.

Условия участия в фотоконкурсе:

  • Пройти онлайн регистрацию и загрузить фотографии на сайте Фотоконкурса.
  • Фотографии должны быть сделаны гражданами России и Австрии на территории стран-участниц Фотоконкурса в период не ранее 01 января 2021 года.
  • Каждый участник может направить не более 1 (одной) фотографии в каждую из 4 (четырех) номинаций: «Создавая — сохраняй» », «Digital Life», «Мысли экологично. Действуй осознанно», «Фото на смартфон». От каждого участника принимается не более 4 (четырех) фотографий. Участники номинаций «Молодежь Z» и «Молодежь Y» могут направить не более 1 (одной) дополнительной фотографии в свою возрастную группу.
  • Фотографии должны соответствовать теме выбранных номинаций и техническим требованиям, изложенным в Положении о проведении Фотоконкурса.

Фотоработы принимаются до 15 ноября. С подробными условиями участия можно ознакомиться в Положении конкурса и на официальном сайте проекта — https://fotoruat.ru/.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий