БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Областная школа студенческих педагогических отрядов

С 01 по 03 октября прошла вторая Школа студенческих педагогических отрядов, которая проходила на базе НИУ «БелГУ».

В ней приняли участие около 100 студентов, которые представляли вузы и СПО Белгородской области. Помимо студентов нашего университета участвовали педагогические отряды Белгородского государственного технологического университета имени Шухова, , Педагогического колледжа, Белгородского государственного института искусств и культуры, Старооскольского Педагогического колледжа.

С приветственным словом выступили: проректор по воспитательной работе и молодежной политике НИУ «БеЛГУ» Острикова Светлана Александровна и заместитель руководителя Белгородского регионального отделения МООО РСО Ситнов Илья Андреевич.

На школу СПО были приглашены спикеры, которые раскрыли секреты взаимодействия вожатого с коллективом, а также поделились богатым опытом работы в Педагогической сфере.

Все участники успешно прошли тестирование по прослушанному материалу, а это значит, что все полученные знания пригодятся им в будущей работе с детьми! Мероприятие завершилось награждением участников и традиционной спевкой в «орлятском» кругу.

Каждый зарядился эмоциями и прекрасным настроением!

 

#Росмолодежь #ресурцентр #ВКМП #росмолгрант #НЛСК

 

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий