Обучающиеся студенты по программе «Медик-техник» начали подготовку на конкурс научно-технических проектов «УМНИК»

Первым этапом предстоит заполнить заявку и сделать презентацию проекта. Ребята проводят работы под руководством директора ЦМИТа «СТАРТ» Александра Варфоломеева, директора инжиниринговой школы Ольги Худасовой и руководителя студенческого конструкторского бюро проблем робототехники и мехатроники Андрея Алейникова. Все мероприятия проводятся при поддержке Росмолодёжи и «Ресурсного молодёжного центра» в рамках проекта «Развитие Hard-skills «Медик-техник» для молодежи»».

#инжиниринговаяшкола #БелГУ #школьники #ЦМИТ #СТАРТ #ресурсцентр #Росмолодежь #ВКМП #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК