БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Объявлен конкурс инженерных студенческих талантов.

Студенты НИУ «БелГУ» смогут принять участие во Всероссийском инженерном конкурсе

Департамент государственной молодёжной политики и воспитательной деятельности минобрнауки РФ информирует о проведении в 2021/22 учебном году VII всероссийского инженерного конкурса среди студентов и аспирантов, обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки высшего образования.

Участниками Конкурса могут стать обучающиеся выпускных курсов инженерных направлений по программам подготовки бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

Для участия в Конкурсе необходимо с 1 октября по 15 ноября 2021 г. заполнить индивидуальную заявку с расширенным описанием планируемой темы и презентации выпускной квалификационной работы на официальном сайте Конкурса https://vikrf.ru/

Основные цели Всероссийского инженерного конкурса – выявление востребованных индустриальными партнёрами перспективных студенческих инженерно-технических идей и содействие их внедрению в реальный сектор экономики; повышение качества выпускных квалификационных работ (проектов) по инженерным специальностям и направлениям подготовки. Конкурс также является инструментом для реализации содействия занятости студентов и трудоустройства обучающихся выпускных курсов образовательных организаций высшего образования.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий