Состоялся фотоквест «Улицы, хранящие память героев»

Активисты юридического института организовали городской фотоквест «Улицы, хранящие память героев», чтобы окунуться в то непростое время, которое люди переживали 76 лет назад. Участники прошли по памятным местам Белгорода, выполняя различные задания; узнали новые факты о городе и его жителях, проявивших героизм во время войны.

Обучающиеся, также, постарались сделать фотографии в стилистике сороковых годов, что было одним из заданий квеста.

Победителем фотоквеста «Улицы, хранящие память героев» стала команда «Товарищество Ромашка». Вторую позицию с минимальным отрывом в один балл заняла команда «Уран», третьими стали участники команды «Легион». Четвёртое и пятое место заняли команды «По соображениям совести» и «Фемида».

Несмотря на непогоду, все участники мероприятия проявили смекалку, креативность и получили огромное количество положительных эмоций.