В рамках реализации Проекта «Под знаком качества» до 26 октября открыта регистрация для участия во Всероссийской школе по оценке качества образования.

С 18 по 26 октября (включительно) на сайте rosstudent.ru/edu будет открыта регистрация для участия во Всероссийской школе по оценке качества образования «Под знаком качества». Мероприятие проводится за счет средств гранта Росмолодежи. Школа организована Первичной профсоюзной организацией студентов КузГТУ Т.Ф. Горбачева и Всероссийским студенческим союзом при поддержке Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева.

Проект включает несколько направлений:

1. Онлайн-курс (ноябрь)
  2. Очная Школа в горнолыжном курорте Шерегеш (16-19 декабря).Сбор участников в городе Кемерове. К участию в очной Школе допускаются только лица, успешно прошедшие онлайн-курс.

3. Методическая работа с образовательными организациями и их студенческими объединениями