БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Вести БелГУ №8

В номере газеты «Вести БелГУ», вышедшем 8 октября, читайте:

– Уникальный проект. НИУ «БелГУ», ПАО МАК «Вымпел» и правительство Белгородской области подписали соглашение о создании карбоновых ферм. О важности проекта, рассчитанного на 6 лет, читайте на 1 и 2 страницах газеты «Вести БелГУ».

– Юбилей. В канун 145-летия НИУ «БелГУ» университет подарил студентам, преподавателям, сотрудникам и жителям области несколько весомых подарков: отремонтированный учебный корпус, галерею «Выдающиеся люди земли Белгородской», выставку «Вклад директоров Белгородского учительского института в науку и образование»… В канун юбилея в НИУ «БелГУ» также заложили «Капсулу времени», адресованную студентам 2076 года, и открыли «Нулевой километр». О всех юбилейных событиях читайте на 1, 2, 3 и 7 страницах газеты.

– Международное сотрудничество. Центр межкультурной коммуникации НИУ «БелГУ» отметил пятилетие, но и в свой юбилей он продолжал работать на ниве международного сотрудничества: подписаны два соглашения. Об этом материал на 7 полосе «Вестей».

– Итоги 2020–2021 учебного года НИУ «БелГУ». Выдержки из основных разделов доклада ректора НИУ «БелГУ» Олега Полухина на конференции трудового коллектива – на 4 и 5 страницах газеты.

– В НИУ «БелГУ» издана книга о ботаническом саде университета, экземпляры которой переданы в дар библиотекам области. Об этом материал на 8 странице газеты.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий