Активисты Союза Студентов поздравляют всех с Днем народного единства и запускают марафон поздравлений!

4 ноября — День народного единства!
Данный праздник символизирует силу нашего народа, могучий дух и непобедимую волю.

Это прекрасный праздник, касающийся каждого в нашей стране. Празднуя день народного единства, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства, он является символом гордости за наших предков, которые отстояли свою независимость.

И мы спешим поздравить всех и пожелать, чтобы этот знаменательный день принес радость в каждый дом, пусть могущество и сила нашей страны растут день ото дня и никакая война не застанет наш народ!

Ко Дню народного единства активисты информационного комитета Союза Студентов подготовили открытки, которыми делятся со своими друзьями. И мы предлагаем тебе поздравить всех с праздником в социальных сетях. Расскажи, почему этот день особенный именно для тебя («День народного единства для меня — это…»), скачивай любую открытку по ссылке и выкладывай пост с хэштегами: #деньнародногоединства2021 #ялюблюстудсоветбелгу #мыедины

С праздником!