Штаб Студенческих Отрядов НИУ БелГУ занял 1 место в конкурсе-рейтинге вузовских штабов, Студенческий Педагогический Отряд «ШИК» занесён на доску почёта. Всё о закрытии Третьего Трудового Семестра

25 ноября состоялось закрытие Третьего Трудового Семестра студенческих отрядов Белгородской области.
Закрытие Третьего Трудового Семестра — одно из главных мероприятий студенческих отрядов, на котором подводят итоги работы в течение года и награждают участников движения за плодотворную работу.
Камола Юсупова, командир Студенческого Медицинского Отряда «МедОК» получила награду «Почётная грамота РСО со знаком отличия» от центрального штаба организации.
Подведены итоги конкурса профмастерства среди бойцов студенческих отрядов Белгородской области.
Первое место в номинации «Командир студенческого отряда» завоевал Половнёв Александр, студент ИЭУ, в номинации «Комиссар студенческого отряда» взяла лидерство Оскирко Елизавета, студентка ФДНиСО.
В вожатском деле по итогам конкурса первое место заняла команда СПО «ШИК».

По итогам года выделена двадцатка лучших бойцов за активную, творческую и профессиональную деятельность, которых торжественно занесли на доску почёта, среди них 9 студентов БелГУ:
Никита Негодин — Командир Штаба Студенческих Отрядов НИУ «БелГУ», студент ИЭУ;
Эстелла Кривошапова — Комиссар Штаба Студенческих Отрядов НИУ «БелГУ», студентка ФДНиСО;
Алёна Бультник — Командир СПО «ШИК», студентка ФИЯПИ;
Мария Тулинова — Комиссар СПО «ШИК», студентка ФДНиСО;
Анастасия Морозова — Командир СОП «Титан», студентка ИФХиБ;
Анна Выродова — Комиссар СОП «Титан», студентка ИФХиБ;
Елизавета Оскирко — Комиссар СОП «Пилигрим» им. В.М.Воробьёва, студентка ФДНиСО;
Анастасия Петряева — Мастер СОП «Пилигрим» им. В.М.Воробьёва, студентка ФИЯПИ;
Карина Солодун, боец СПО «ШИК», студентка ФИЯПИ.

Студенческий Педагогический Отряд «ШИК» за активную работу получил памятный знак «Золотая Звезда» и навечно занесён на доску почёта БелСО.
Множество наград получили и другие студенты НИУ «БелГУ».
Вечером прошёл Гала-концерт, на котором участники продемонстрировали своё творчество и получили ведущие награды.
Штаб Студенческих Отрядов НИУ БелГУ занял 1 место в конкурсе-рейтинге среди вузов Белгородской области на лучшую практику организации деятельности студенческих отрядов по итогам 2021 года!
Знамя лучшего отряда Белгородской области четвертый год подряд удерживает Студенческий Отряд Проводников «Пилигрим» имени В.М.Воробьёва под руководством комиссара — студентки Факультета Дошкольного, Начального и Специального Образования Оскирко Елизаветы.
Штаб Студенческих Отрядов НИУ «БелГУ» гордится своими бойцами и поздравляет активистов с наградами!