БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Новые победы студентов инжинирингового колледжа

Состоялся очередной этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования. Демонстрировали глубину своих знаний на региональном уровне студенты направления 18.02.12 Химические технологии и 44.00.00 Образование и педагогические науки.

Диплом 2-ой степени среди будущих специалистов химических технологий завоевала студентка колледжа Александра Федорова, при поддержке преподавателя Марии Михайлюковой.

Еще одним серебряным призером олимпиады,  в направлении  Образование и педагогические науки, стала обучающаяся Екатерина Литвинова. Студентка произвела очень хорошее впечатление,  как на жюри олимпиады, так и на младших школьников, которым провела свой первый профессиональный урок по предмету «Русский язык». Помощь в подготовке к олимпиаде оказывала преподаватель Валерия Баласанова.

И призёры, и просто участники олимпиады –  вы все наша гордость! Мы поздравляем и студентов и преподавателей, которые в течение всего периода обучения «ковали» профессиональное мастерство ребят, учили, воспитывали и наставляли. Не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед, а мы желаем дальнейших побед и гордимся нашими выпускниками, — подытожила заместитель  директора инжинирингового колледжа по учебно-методической работе Ирина Лесных.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий