Первый образовательный заезд «Тавриды» уже ждёт тебя!

Первый заезд сезона  — «Кириллица», который будет проходить с 30.05 по 05.06 – посвящен году культурного наследия народов России.

Этот заезд подойдёт всем, кто интересуется:

— народным искусством (хореография, музыка)

— русским языком и современной литературой

— шрифтовым дизайном

— цифровизацией и IT-технологиями

— иконописью.

Итогом заезда станет постановка театрализованного представления, в основу которого лягут «Новые сказки народов России». Участие в представлении примут оркестр народных инструментов, вокальные и хореографические ансамбли из разных регионов страны, а оформлением послужит авторский визуальный контент и выставка работ арт-школы иконописи. Благодаря цифровому двойнику увидеть работы сможет любой желающий.

Подать заявку можно до 21 апреля на сайте https://tavrida.art/

Организаторы обещают много неожиданных коллабораций и возможностей самореализации, грантовую поддержку до 1,5 млн рублей на реализацию твоей идеи, возможность пройти стажировку в передовой компании и даже получить работу!

Проезд, проживание и питание оплачивают организаторы.