Конкурс для будущих градостроителей

100+ TechnoBuild вместе с УрГАХУ запускают конкурс «Перспектива движения: современный ТПУ Екатеринбурга».

Студентам предлагают разработать концепцию транспортно-пересадочного узла в центре Екатеринбурга – на пересечении улиц Ленина и Восточная, сделав  территорию максимально комфортной для всех участников движения.

Номинации конкурса:

• реконструкция транспортно-пересадочного узла (градостроительство);
  • создание комфортной городской среды на перекрестке;
  • малые архитектурные формы для ТПУ (остановочный комплекс, навесы, павильоны и тому подобное);
  • разработка системы навигации в сложных условиях ТПУ;
  • современный городской транспорт (трамвай, автобус, электропоезд)

К участию приглашаются студенты профильных специальностей вузов (индивидуально или в команде до 5 человек), заявки принимаем с 1 по 31 мая на почту contest@forum-100.ru. Ознакомиться с положением и регламентом конкурса можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/lM8eElJjlKh-hw

Работы финалистов передадут в администрацию Екатеринбурга с рекомендацией включить их в План мероприятий по подготовке и проведению празднования 300-летия города.  Победителей конкурса ждут ценные призы!