БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Литературный конкурс «Золото русской литературы»

В целях объединения, сохранения и популяризации исторической памяти о жизни и творчестве великих русских литераторов, а также развития современного литературного творчества проводится межрегиональный литературный конкурс «Золото русской литературы».

К участию в конкурсе приглашаются поэты и писатели в возрасте старше 16 лет. Заявки принимаются до 20 июля в двух номинациях (проза и поэзия). Тематику произведения участники могут выбирать самостоятельно. Рекомендуемые темы произведений, подаваемых на конкурс: о любви, о природе, об отечестве, о семье, о дружбе, о жизни, о творчестве. Участие в конкурсе бесплатное.

С положением конкурса можно ознакомиться здесь.

Полуфиналисты конкурса станут участниками межрегионального литературного кемпинга «Война и Мир», где их ждёт обширная культурно-досуговая программа, декламации произведений поэтов и писателей, квесты, выступление музыкальных групп и театральных коллективов, ремесленнические ряды и площадки военно-исторической реконструкции 1812 года, лекции от писателей и поэтов современности, а победителей конкурса «Золото Русской Литературы» — призы от партнеров.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий