«Студенческий стартап» ждёт именно тебя!

Конкурс «Студенческий стартап» проводится Фондом содействия инновациям в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» и предполагает оказание финансовой поддержки перспективным разработкам. Каждый из 1000 победителей получит 1 миллион рублей на реализацию своего инновационного проекта в течение следующих 12 месяцев. За это время нужно достигнуть результатов, которые вы укажете в своей заявке.

Участие могут принять студенты (в т.ч. аспиранты), являющиеся гражданами Российской Федерации и не имеющие действующих договоров с Фондом, за исключением грантополучатели второго года программы «УМНИК».

Конкурс проходит по направлениям:

• цифровые технологии
  • медицина и здоровье
  • новые материалы и химические технологии
  • новые приборы и производственные технологии
  • биотехнологии
  • ресурсосберегающая энергетика
  • креативные индустрии

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

1. Отправить контактные данные через форму на сайте
  2. Получить письмо с инструкциями и заполнить заявку в системе Фонда

Заявки принимаются до 30 июня. Подробная информация на сайте проекта — https://fasie.ru/studstartup/