Стань послом русского языка!

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых специалистов в возрасте от 18 до 30 лет. Вам предстоит знакомить иностранных школьников и обучающихся с русским языком, культурой и литературой, а также повышать грамотность и популяризировать литературу среди российских детей и молодежи.

Обязательные требования к кандидатам и условия участия в заочном этапе отбора:

— записать фрагмент любимого стихотворения на видео (не более 3-х минут) и разместить его на своей странице в социальной сети;

— использовать хештэги #стихомарафон и #послыря при размещении на своей странице в социальных сетях и передать эстафету 6-м друзьям;

— заполнить анкету https://forms.yandex.ru/u/62692cad595a5783f6edb6cf/  (в ней необходимо дать активную ссылку на запись стихомарафона).

По итогам заочного этапа конкурсного отбора лучшие кандидаты войдут в список победителей и отправятся на молодёжный форум, где состоится очный этап отбора.

Заявки принимаются до 24 июня включительно!