Открыт третий этап всероссийской общеобразовательной инициативы «Сириус.Лето: начни свой проект»

Присоединяйтесь ко всероссийской общеобразовательной инициативе «Сириус.Лето:начни свой проект».

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о запуске третьего этапа всероссийской общеобразовательной инициативы «Сириус.Лето: начни свой проект» (далее – Инициатива).

Инициатива направлена на создание дополнительных механизмов вовлечения талантливой молодежи в работу над актуальными задачами научно-технологического развития России.

Организаторами Инициативы являются Образовательный Фонд «Талант и успех» (далее – Фонд), автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования «Научнотехнологический университет «Сириус» и Минобрнауки России. Участниками Инициативы могут быть обучающиеся по программам бакалавриата или специалитета (3-5 курс), программам магистратуры и подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (далее – наставники).

Подробная информация об участии размещена на официальном сайте Инициативы: https://siriusleto.ru/