БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Киберспортивный кубок российского студенчества ждёт тебя!

В целях поддержки студенческих инициатив, популяризации студенческого киберспорта и организации соревновательной деятельности среди обучающихся Российской Федерации Донской государственный технический университет  в период с 30 сентября по 6 ноября 2022 г. проводит Всероссийский турнир по компьютерному спорту «Кубок российского студенчества по Counter-Strike», целевой аудиторией которого являются студенты в возрасте от 16 до 35 лет.

Кубок российского студенчества – один из крупнейших турниров, в котором могут принять участие студенты университетов и колледжей со всей России. Все игроки в команде должны быть из одного учебного заведения, а количество команд от одного учебного заведения не ограничено.

Соревнование проводится в два этапа, состоящих из онлайн квалификации и очного гранд-финала в г. Ростов-на-Дону. Онлайн-квалификации состоятся с 5 по 26 октября. Финальная часть турнира состоится в первой студенческой киберспортивной арене Юга России, действующей на базе ДГТУ.

Ожидаемое количество участников турнира – не менее 1600 человек.

Для участия в турнире необходимо зарегистрироваться  на сайте https://cyberdstu.ru/ до 4 октября. Там также можно ознакомиться с положением  и регламентом турнира.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий