Конкурс! Конкурс!

В рамках реализации проекта «Формирование и развитие lean-компетенций школьников и молодежи» проходит региональный конкурс «РАЗВИТИЕ LEAN-ТЕХНОЛОГИЙ». Принять участие могут школьники, молодые люди творчески ориентированные. Цель Конкурса — формирование и развитие lean-компетенций школьников на основе междисциплинарности, развитие и внедрение навыков бережливого управления, бережливого мышления у школьников с целью создания инновационной площадки, благоприятной для работы над комплексными практикоориентированными lean-проектами, базирующимися на передовых технологиях и средствах обучения.

Подробная информация в  Положении о конкурсе.

ВНИМАНИЕ! Заявки принимаются до 15.10.2022.

Дата проведения конкурса 30 октября 2022 года

Инжиниринговая школа и в дальнейшем планирует принимать участие в проектах и грантах Росмолодежи.

Проект был реализован при поддержке Федерального проекта по делам молодежи и Ресурсного молодежного центра РеМЦ.

#инжиниринговаяшкола #НИУБелГУ#ЦМИТ_СТАРТ #ресурсцентр #Росмолодежь #ВКМП #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК #каникулярная_смена