Проект «Другое дело» приглашает к участию!

Проект «Другое Дело» действует в рамках Федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежь России»)» национального проекта «Образование».

Проект «Другое Дело» создан для всех, кто неравнодушен к стране и обществу. Каждый участник за свои личные достижения получает баллы в приложении, которые может использовать для получения различных бонусов. Среди них – стажировки в ведущих компаниях страны, полезные и интересные экскурсии, встречи со звёздами, подписки на онлайн-курсы, доступ к электронным библиотекам, путешествия в уникальные места и многое другое.

Получить баллы можно также за участие и достижения в проектах и конкурсах президентской платформы «Россия – страна возможностей», за волонтерскую, благотворительную и другую общественно полезную деятельность, а также за успехи в области образования и саморазвития.

Участвуя в проекте, вы получите:

• Реальную мотивацию для саморазвития и получения навыков, которые пригодятся в учебе и дальнейшей работе;
  • Помощь в постоянном саморазвитии, личностном росте и достижении успеха;
  • Доступ ко многим возможностям, проектам и мероприятиям, которые есть в России.

Все подробности на сайте   проекта https://drugoedelo.ru/   и в группе ВКонтакте