Студенты НИУ «БелГУ» приглашаются к участию в мероприятии

Приглашаем студентов НИУ «БелГУ» принять участие в культурно-образовательном хакатоне «История будущего», который пройдет в Москве в ноябре 2022 года при поддержке Российского фонда культуры.

Для участников будет организована интенсивная программа: тематические лекции, мастер-классы, круглые столы и встречи с экспертами

На протяжении трех дней студенты будут разрабатывать собственный проект под пристальным вниманием наставников. Итогом данного курса станут командные квалификационные работы, лучшая из которых будет реализована под кураторством Российского фонда культуры в 2023 году.

Принять участие в мероприятии приглашаются студенты от 18 до 25 лет. Отбор участников происходит на конкурсной основе. Заявки на участие принимаются до 18 октября. Логистика и проживание иногородних участников покрывается за счет организатора.

Регистрация на официальном сайте проекта: rcfoundation-hakaton.ru